Objekt Nr: 43-32 Freundliches Landschaftsgemälde Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten Um 1900, gerahmt, unl. sign. Maße: B 65 cm x H 42 cm Frage zum Objekt stellenBestellen